Club-life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Club-life

Сайт клубной молодежи
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Solarstone покинул Deepblue Recordings

Перейти вниз 
АвторСообщение
**BlacK AnGeL**
Школьник
Школьник
**BlacK AnGeL**


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 35

Solarstone покинул Deepblue Recordings Empty
СообщениеТема: Solarstone покинул Deepblue Recordings   Solarstone покинул Deepblue Recordings Icon_minitimeПт Авг 01, 2008 10:41 pm

Это лето будут помнить за неожиданные сюрпризы, преподнесенные то погодой, то нашими кумирами. Очередной из них приготовил Rich Mowatt, известный всем по проекту Solarstone, который с 2006 года является для Моута сольным.


20 июля ди-джей и продюсер покинул Deepblue Recordings в интересах другого лейбла. В лучших традициях Виктора Киама (компания Remington Products), Ричу так сильно нравился лейбл Solaris Recordings, что он его купил. Недавно компания Solaris стала родительским домом для Solarstone и сыграла немаловажную роль в успехе релиза «RainStarsEternal» и в дальнейшем 25-дневном мировом туре музыканта.

С превосходными ресурсами компании (которые включают и современную систему Green-List) Ричу будет несложно поднять ее инфраструктуру на должный уровень. Впредь он будет занимать должность A&R-директора в Solaris. Как и в предыдущем случае, одновременно с выполнением должностных обязанностей он продолжит издавать свои релизы, только теперь он будет приносить их «через главный вход».

Deepblue Radio переименуют в Solaris International. Представленное ведущими артистами - Solarstone & Agnelli и Nelson радио-шоу Рича продолжит радовать поклонников транса по всему миру. Шоу претерпит некоторые изменения в сценарии, теперь Рич большее внимание будет отдавать общению со слушателями в прямом эфире. Вещание по 34 веб-станциям (включая и Ministry or Sound) приносит программе более миллиона слушателей. Дебютный эфир через веб-сайт Solarstone уже состоялся, слушайте шоу каждую неделю в эфире любимого веб-радио или качайте его через iTunes в виде подкаста.

Рич комментирует свою карьерную революцию: «Чаще всего надо двигаться, чтобы расти и прогрессировать. Поддержка, которую мне дают в Solaris, поможет мне сделать из компании главного игрока мировой трансовой сцены. Я чувствую, что эта сцена нуждается в чем-то новом, и может быть Solaris и есть это что-то». Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-life.forum2x2.com
 
Solarstone покинул Deepblue Recordings
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Club-life :: Новости-
Перейти: