Club-life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Club-life

Сайт клубной молодежи
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Mercedes ConceptFASCINATION

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-08-01

Mercedes ConceptFASCINATION Empty
СообщениеТема: Mercedes ConceptFASCINATION   Mercedes ConceptFASCINATION Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 6:44 pm

Mercedes ConceptFASCINATION 1221164389_mercedes_1_big_100908
Вау — вот это то, что надо! Концерн Daimler решил подлить в свою палитру новинок 2009 года парочку свежих красок. Одной из таких будет ошеломляющий концепт компактного универсала Mercedes ConceptFASCINATION, который должен приоткрыть занавес над новым поколением Е-класса, официальная премьера которого ждёт на Женевском автомобильном салоне 2009 года. В свою очередь концепт универсала будет представлен буквально через три недели — в Париже.
Mercedes ConceptFASCINATION 1221164443_mercedes_3_big_100908
С официальной информацией Daimler пока не спешит. Концерн соизволил представить лишь парочку фотографий концепта и видимо всё самое вкусное оставить на потом.

С первого взгляда можно с уверенностью сказать, что новинка есть ничто иное, как первое знакомство публики с будущим поколением нового Е-класса. Такой фронт — типичен только новой «ешке». Достаточно взять парочку шпионских снимков или отточенных в фотошопе скетчей, которые гуляют по сети вот уже года два и всё сразу станет ясно — это, она самая. Кузов концепта, как впрочем всегда и везде, не позволяет с уверенностью сказать, что серийная модель, если это будет универсал, будет именно такой как здесь, но всё же основные линии дизайна будут взяты именно с неё. Что греха таить, новый Е-класс уже готов и во всю проходит тесты на Нюрбургрирнге, добивая последние километры перед своей премьерой в Женеве 2009. Будем ждать!

Вернувшись к концепту отметим, что поскольку его премьера ожидается в Париже, где нынешний год грянет экологически чистыми новинками и премьерами, то и Daimler решил не упускать такой возможности, и вероятней всего представит ConceptFASCINATION с гибридным силовым агрегатом BlueTEC, мощность которого может составить 210 лошадиных сил.

В остальном — пока полный молчок. Ждём с нетерпение официально релиза и конечно же грандиозной премьеры в Париже.

Mercedes ConceptFASCINATION 1221164440_mercedes_4_big_100908
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-life.forum2x2.com
 
Mercedes ConceptFASCINATION
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Club-life :: Картинки-
Перейти: