Club-life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Club-life

Сайт клубной молодежи
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ушел из жизни участник дуэта EnMas — Eric Tadla

Перейти вниз 
АвторСообщение
**BlacK AnGeL**
Школьник
Школьник
**BlacK AnGeL**


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 35

Ушел из жизни участник дуэта EnMas — Eric Tadla Empty
СообщениеТема: Ушел из жизни участник дуэта EnMas — Eric Tadla   Ушел из жизни участник дуэта EnMas — Eric Tadla Icon_minitimeПт Авг 01, 2008 10:45 pm

Субботней ночью, через день после релиза последнего сингла американского трансового дуэта, Эрик Тадла, половина знаменитого проекта, скончался у себя дома....


Никаких деталей его смерти опубликовано не было, но его коллега и друг Рэнди Бойер написал письмо с печальным содержанием их знакомым из музыкальной индустрии: «С грустью сообщаю вам о том, что у меня есть печальная новость, которую считаю нужным с вами разделить, - написал в имейл Ранди. – Мой коллега на протяжении почти восьми лет и большой друг Эрик Тадла в прошедшую субботу скончался».

Рэнди и Эрик в результате восьми лет тесного сотрудничества выпустили более 60 треков под псевдонимом EnMass. Дуэт в дискографии имеет множество высоко профильных релизов на лейбле Армина Ван Бюрена - Armada Music, также как и на Vandit Пола Ван Дайка. Громкие имена выпускающих лейблов помогли ребятам добиться немалых высот.

«Любой, кто слушает trance, скажет вам, что «CQ» от EnMass – мелодия, которую никогда не забудут в сообществе этого формата, и что она коснулась сердец многих фанатов по всему миру, - сказал Фернандо Криете, основатель компании Istmo Music. В пятницу лейбл Фернандо представлял последний сингл группы «Light Years Away». «Все участники нашей компании соболезнуют. Мысленно мы сейчас вместе с его семьей и друзьями», - сказал Фернанду.
Рэнди Бойер сказал, что до сих пор находится «в шоке», но посчитал своей обязанностью сообщить музыкальному сообществу о случившемся: «Эрик был великим человеком с большим сердцем. И я знаю, что он хотел бы, чтобы его музыка продолжала жить. Так и будет».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-life.forum2x2.com
 
Ушел из жизни участник дуэта EnMas — Eric Tadla
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Eric Prydz - Pjanoo Yeke (Hot Jay Private Bootleg Mix)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Club-life :: Новости-
Перейти: